07.02.2014год

Подведены итоги  III Всероссийского творческого конкурса для детей, педагогов, воспитателей, родителей

"Талантоха педагогам и родителям".

Воспитатель второй группы раннего возраста Мирук Лариса Константиновна   стала победителем (III место) в номинации "Сценарий праздников и мероприятий  в детском саду, школе, семье " с работой  "Праздник русской берёзки"

Воспитатели подготовительной группы Макарова Александра Михайловна, Макарова Ольга Николаевна стали лауреатами в номинации " Педагогический проект" с работой "От зёрнышка до каравая"

27 .02.2014год
 Итоги  районного этнографического фестиваля и конкурса исполнителей народной песни "Надежда"