15.04.2021    Мини-спектакль по правилам дорожного движения   «Происшествие в лесу»

Правила дорожного движения очень важный аспект в жизни не только дошколят, а всех людей. Зная правила движения мы можем обезопасить себя и своих близких от непредвиденных ситуаций не только находясь на проезжей части, но и на тротуаре, возле домов и учебных заведений. И вот 15 апреля 2021 года воспитанники старшей группы «Пчелки» и средней группы «Теремок» в целях повышения интереса детей к изучению правил дорожного движения показали мини-спектакль «Происшествие в лесу», режиссер-постановщик – Коровина М.В. и Цуканова С.В. Дети обыграли дорожные ситуации, с которыми ежедневно приходится сталкиваться на дорогах села. В ходе мероприятия все получили эмоциональный заряд положительной энергии. Соблюдайте правила дорожного движения! Будьте внимательны на дороге! Не подвергайте себя и жизнь других участников дорожного движения опасности!