04.02.2021   Кукольный театр по мотивам русской народной сказки "Морозко"

4 февраля 2021 годав нашем детском саду  состоялся просмотр постановки кукольного театра "Буратино" по мотивам русской народной сказки  «Морозко» (Режиссёр - Коровина М.В.)  Воспитатели порадовали детей артистизмом, умением привлечь внимание и интерес детей к просмотру сказки. Это было увлекательное, шуточное зрелище. Дети встретились с героями сказки «Морозко», осознали, что такое жадность и щедрость, злость и доброта. Детям было интересно вдвойне от того, что в роли главных героев выступили   их воспитатели, которые показали себя в роли Мачехи (Макарова О.Н.), Марфушечки (Павлова Н.В.), Настеньки (Коровина М.В.), Морозко и старика (Худякова П.В.), лисы и зайчика (Куглер Н.В.). Ребята получили массу положительных эмоций от просмотра.